Тольятти:
8(8482) 300-530
8(8482) 302-651
8(919) 801-7090


С 30 по 3 мая состоялась поездка учащихся лицея № 76 в город-герой Волгоград. Поездку запланировали заранее с целью патриотического воспитания подрастающего поколения. Начали готовиться к ней с осени. Жаль,что печальные декабрьские события внесли некоторые коррективы, по количеству.

Поездка прошла великолепно, на высоком организационном уровне: в г. Самара на ж/д вокзале нас встретил дежурный по вокзалу, проводил до нашего поезда, посадил в вагон, в г. Волгоград нас встретила экскурсовод Вера Анатольевна, что находилась с нами все эти дни, столько интересного нам поведавшая о легендарном городе, сопровождавшая нас на все экскурсии: обзорная по городу, Мамаев курган, Сталинградская панорама, планетарий, остров Людникова, Солдатское поле, прогулки по городу.

Гостиница "Царицынская" нас встретила дружелюбно, чистыми удобными номерами и вкусным завтраком. Расположение прекрасное, мы вечерком с ребятами прогулялись и в детский парк, и на набережную Волги, благо все это рядышком. Спасибо огромное за организацию вкусного питания во время всей экскурсии!!! Наши дети в восторге!!! Родители-сопровождающие в еще большем восторге!!!

Спасибо огромнейшее директору Татьяне Александровне и огромнейшее спасибо менеджеру Татьяне за то, что Вы подарили нам Праздник, хоть и со слезами на глазах!!! будем готовиться к след.поездке с Вами!!!!!!!

Copyright © 2012-2016 Welcome LTD. Туристическая компания, Тольятти
Designed by Sandem
Processing Time: 0.3786 s

Регистрация агента выполняется в ручном режиме нашими администраторами.

Для регистрации необходимо:


Забыли пароль »
×
×