Тольятти:
8(8482) 300-530
8(8482) 302-651
8(919) 801-7090



Группа Отдыхай со вкусом

Москва. Веселое Рождество

Встречаем самый светлый праздник - Рождество, в удивительной Москве!

Дата начала тура: 04.01.2016
Дата окончания тура: 08.01.2016
Город отправления: Самара
Город прибытия: Москва

Время и места отправления

Самара (Московское ш.)
Отправление: 18:00 - Московское шоссе, автобусная остановка "Проспект Кирова", рядом с павильоном "Фейерверки"
Самара (ост. Мехзавод)
Отправление: 18:15 - По направлению движения в г. Тольятти
Тольятти (Парк Хаус)
Отправление: 19:30 - Автозаводское шоссе, ТЦ "Парк Хаус", сбор под большим монитором.
Тольятти (Комсомольский р-н)
Отправление: 19:50 - Ул. Громовой, остановка «Колхозный рынок».
Жигулевск (М5-автовокзал)
Отправление: 20:10 - Сбор туристов на трассе М5 - напротив автовокзала.
Сызрань (Кафе "Восход")
Отправление: 21:30 - Кафе "Восход", ул. Локомобильная 35
Пенза (ул. Луначарского,9)
Отправление: 00:30 - остановка общественного транспорта, напротив автовокзала, в сторону Москвы.
Пенза (парк им.Ульяновых)
Отправление: 01:00 - остановка общественного транспорта, напротив парка им.Ульяновых, в сторону Москвы

Программа тура

«Веселое Рождество»

АКЦИЯ! Дети до 12 лет отдыхают - бесплатно*!

В стоимость входит:

  • Транспортное обслуживание по маршруту: Самарская область - Москва - Самарская область (автобусы «Неоплан» или «Мерседес» имеют: комфортабельный салон, оборудованы видео и аудиосистемами, системами кондиционирования воздуха, биотуалетом и бойлерам для приготовления кипятка).

  • Экскурсионное обслуживание по программе, включая входные билеты;

  • Проживание в гостинице в выбранной категории номеров;

  • Питание - 2 завтрака «шведский стол»;

  • Сопровождение по маршруту;

  • Страховка НС.

* Акция действительна для 1 ребёнка до 12 лет в сопровождении 2-х взрослых - проживание без места в гостинице - бесплатно!

1 день (05.01.)

Отправление автобуса:

18:00 - из г. Самара, Московское шоссе, автобусная остановка «Проспект Кирова», рядом с павильоном «Фейерверки»;
18:15 - из г. Самара, ост. Мех. завод;
19:30 - из г. Тольятти, молл «Парк Хаус», под большим монитором;
19:50 - из г. Тольятти, остановка «Колхозный рынок» (ул. Громовой);
20:10 - из г. Жигулевск (напротив автовокзала, под мостом);
21:30 - из г. Сызрань (сбор туристов около кафе «Восход», ул. Локомобильная).
00:30 (06.01) - из г. Пензы, Луначарского, 9 (остановка общественного транспорта, напротив автовокзала, в сторону Москвы);
01:00 (06.01) -
из г. Пензы, парк им.Ульяновых (остановка общественного транспорта, напротив парка им.Ульяновых, в сторону Москвы).

Ночной переезд в Москву. В пути следования 3-4 остановки.
Самостоятельно - отправление в Москву на поезде/самолете.

2 день (06.01.)

12:00-13:00 - Прибытие в Москву. Размещение в гостинице «Корстон» 4*, ст. м. «Воробьёвы горы», ул. Косыгина, дом 15. Внимание! Гарантированное заселение в гостиницу с 14:00 часов, по наличию готовых номеров - возможно заселение по приезду. Туристы, прибывающие в Москву поездом/самолетом, добираются до отеля самостоятельно.

14:30-15:00 - Выезд на экскурсию по Красной площади и Кремлю.

Вы можете возложить цветы на Могилу Неизвестного Солдата в Александровском саду. Во время прогулки по Красной площади вас ожидает интересный рассказ о стенах и башнях Кремля, мавзолее В.И. Ленина, Храме Василия Блаженного, церкви Казанской Божьей Матери. Увидите памятник Минину и Пожарскому, лобное место, здание крупнейшего универмага страны и узнаете его древнейшую историю. Знакомство с московским великим посадом Китай-город.

Экскурсия по территории Кремля и посещение собора. Московский Кремль расположен в самом центре столицы России. Его мощные стены и башни, златоверхие храмы, древние терема и дворцы возвышаются над Москвой-рекой и образуют неповторимый по красоте и величию архитектурно-художественный ансамбль. Сегодня в Кремле располагается резиденция Президента России. Ансамбль Московского Кремля включен в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО и на его территории располагается величественные соборы и храмы, великолепный дворцовый ансамбль, Арсенал, Сенат, Царь-пушка и Царь-колокол!

Вечерняя автобусная обзорная экскурсия «Рождества Крылатый Дух».  Знакомство с Москвой начнётся на Воробьёвых горах, откуда открывается потрясающий вид на город - отсюда видно квартал небоскрёбов «Москва-Сити» - самый современный и уникальный архитектурный комплекс столицы; Новодевичий монастырь - старейший и, пожалуй, самый красивый действующий женский монастырь Москвы; олимпийский спорткомплекс «Лужники» - самый крупный спортивно-развлекательный комплекс в Европе! и многие другие знаковые достопримечательности. Вы увидите Храм Христа Спасителя (внешний осмотр) - самый большой собор Русской Православной Церкви, вмещающий до 10 000 человек!, проедете по улицам, бульварам и площадям Столицы. Посетите мемориал на Поклонной горе - дань памяти защитникам отечества. На площади Победителей, которая расположена на территории Мемориала, установлен обелиск высотой в 141,8 м., как символ 1418 дней и ночей, которые длилась Великая Отечественная война.

Свободное время.

3 день (07.01.)

Завтрак по концепции «шведский стол» в ресторане гостиницы «Корстон 4*». Свободный день

Предлагаем Вам самостоятельно посетить:

  • Третьяковскую галерею - Государственная Третьяковская галерея принадлежит к числу крупнейших музеев мира. Ее популярность почти легендарна! Чтобы увидеть ее сокровища, сотни тысяч людей ежегодно приезжают в этот национальный музей России - крупнейшее собрание русского изобразительного искусства. В историческом здании галереи размещена экспозиция русского искусства XI - начала XX века, можно увидеть работы И.Н. Крамского, И.Е. Репина, В.И. Сурикова, И.И. Шишкина, В.М. Васнецова, И.И. Левитана, М.А. Врубеля и В.А. Серова.

 

  • Киноконцерн "Мосфильм" - один из крупнейших и ведущих киностудий России и Европы. Залы этой киностудии знают всех великих русских режиссеров и актеров, ведь именно здесь они проводили и проводят большую часть своей жизни. Выставочные павильоны приоткрывают вам тайны и декорации фильмов. Вы сможете увидеть удивительную коллекцию ретро-транспорта начала XX века. Большинство экспонатов, что представлены на площадках всё ещё продолжают сниматься в кино.

  •  

    Музей Оптических Иллюзий - открывает свои двери для детей и взрослых без ограничений и представляет интересные и необычные инсталляции из фотографий художников Москвы. Проплыть на Титанике, оказаться среди гигантских игрушек, спастись от злобных аллигаторов, получить премию от главы государства - это лишь малая часть того, что для вас подготовил музей! Будьте готовы получить море позитивных эмоций и оригинальных фотоснимков!

     

  • Семьям с детьми будет интересно посетить Московский зоопарк - главный зоопарк столицы! Как добраться: Станции метро Московского зоопарка- Краснопресненская (Кольцевой линии) и Баррикадная (Таганско-Краснопресненской линии). Адрес Московского зоопарка- Москва, Б. Грузинская, 1. Режим работы: ежедневно 10:00-21:00.

  • Большой планетарий в Москве- самый старый планетарий столицы. Кроме того, это крупнейший планетарий Европы. Во время его строительства в 1927 году было заказано лучшее европейское оборудование - его привезли из Германии, где производилась самая качественная оптика того времени. Открытие планетария состоялось в 1929 году, и с тех пор он является одним из лучших интерактивных научно-просветительных учреждений столицы. Адрес: ул. Садовая-Кудринская, 5, стр. 1. Режим работы: 10:00 - 21:00

  • Музей занимательных наук «Экспериментариум»- уникальный в своем роде музей, посвященный изучению научных достижений и явлений природы. Музей открылся в Москве 6 марта 2011 года. Здесь каждый посетитель при желании может принять участие в проведении опытов и экспериментов. Музей не похож на другие, ведь здесь вы не увидите экспонаты под стеклом - все можно трогать руками и рассматривать со всех сторон! Адрес: Ленинградский пр-т, 80/11.Режим работы: Пн - пт: 09:30 - 19:00, Сб - вс: 10:00 - 20:00.

  • ОКЕАНАРИУМ в ТРЦ «РИО»- первый и самый большой океанариум в Москве. Посетителям ОКЕАНАРИУМА предлагают посмотреть на представителей фауны и флоры со всех уголков планеты. Здесь обитают рыбы, коралловые рифы, птицы, рептилии, земноводные, пресмыкающиеся и даже млекопитающие.Адрес: Дмитровское ш., вл. 163. Режим работы: Пн - вс: 10:00 - 22:00.

  • Улицу Старого Арбата - самую знаменитую и древнейшую улицу, чьи дома - это история Москвы! Всегда на Арбате жили и живут художники, поэты и артисты.

  • Парк Горького - еще одно замечательное место, которое стоит посетить! Это эпицентр жизни столицы и одна из главных точек притяжения как для молодёжи, так и для более взрослой, семейной аудитории.Адрес:Крымский Вал, 9, Москва. Режим работы: круглосуточно.

4 день (08.01.)

Завтрак по концепции «шведский стол» в ресторане гостиницы «Корстон 4*».
Освобождение номеров.

10:00 - Экскурсия на ВДНХ в сопровождении гида-экскурсовода (экскурсия входит в стоимость программы/входные билеты в павильоны - оплачиваются самостоятельно, по желанию). 

Выставка достижений народного хозяйства - крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств столицы России. Выставка была открыта 1 августа 1939 года, ее название менялось несколько раз. Весной 2014 года Правительство Москвы приступило к реализации масштабного проекта возрождения ВДНХ, приуроченного к 75-летию Главной выставки страны!

На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры, больших и малых парковых сооружений, включая уникальные фонтаны. 45 объектов Выставки признаны памятниками культурного наследия федерального значения. На ВДНХ ежегодно проводится более 100 международных деловых выставок и конгрессов, проходят десятки фестивалей и праздников, создаются все новые экспозиции. А с возрождением Зеленого театра, открытого 1 августа 2014 года, Выставка приобрела еще и статус популярной летней концертной площадки, на которой выступают лучшие музыканты и исполнители российского и мирового масштаба!
Часы работы: территория:  ежедневно, с 9-00 до 23-00;
павильоны:  в будни  - 10-00 до 19-00, в выходные - с 10-00 до 20-00.

Свободное время на территории ВДНХ.

21:00 - Отправление в Самарскую область. В пути следования 3-4 остановки.

5 день (09.01.)

Прибытие в Пензу / Сызрань / Жигулёвск / Тольятти / Самару в первой половине дня.
На обратном пути автобус останавливается в тех же местах, откуда забирал туристов.

Оплачивается дополнительно (по желанию):

  • Входные билеты в павильоны ВДНХ;

  • Дополнительное медицинское страхование («Ренессанс страхование»).

Документы для поездки:

  • российский паспорт (оригинал);

  • свидетельство о рождении для детей до 18 лет (оригинал);

  • полис обязательного медицинского страхования (оригинал).

Размещение и цены

Copyright © 2012-2016 Welcome LTD. Туристическая компания, Тольятти
Designed by Sandem
Processing Time: 0.8939 s

Регистрация агента выполняется в ручном режиме нашими администраторами.

Для регистрации необходимо:


Забыли пароль »
×
×